вторник, 24 апреля 2012 г.

"Новые" дороги Единой России?



Помните помпезный и пафосный проект "Новые дороги Единой России", по которому на ремонт дорог в нашем городе выделяли бешеные суммы в 2010 и 2011 годах?
Далее видно, какого качества оказались эти дороги и во что они превратились.

Фоторепортаж журналиста НРО КПРФ: «Новые» дороги Единой России. Стартовавший в 2010 году проект не оправдал ожиданий.
В 2010 году 7 июля Государственная Дума  приняла в окончательном чтении поправки к федеральному бюджету на 2010 год, предусматривающие выделение около 16 млрд. рублей на реализацию проекта "Новые дороги единой России" в 32 административных центрах субъектов РФ. Согласно принятым поправкам, Нижний Новгород, получил 1,248 млрд. рублей на капитальный ремонт дорог. Куда эти деньги ушли? Чьи карманы на самом деле отяжелели от федеральных щедрот? Фотографии, сделанные корреспондентом НРО КПРФ на улицах Нижнего Новгорода два дня назад, наглядно демонстрируют подлинную цену обещаниям партии власти.
Вот они Новые Дороги Единой России!


1 комментарий:

  1. Аналогичная херня, но вообще у нас воруют на всех этапах. Сначала чиновники, потом контора, которая ремонтирует, потом сами ремонтники. Из-за этого дороги отремонтированные в прошлом году после весны превращаются в решето. Хотя некоторые сделанные 5 лет назад по нормальному,до сих пор радуют отсутствием ям.

    ОтветитьУдалить